Shows

Januar ’20

  • 10.01. – Fürth – FWN (geschl. Gesellschaft)
  • 13.01. – Fürth – FWN (geschl. Gesellschaft)
  • 16.01. – Erlangen – E Werk w/ I Am Korny
  • 23.01. – Nördlingen – Zum Schwarzen Hirschen
  • 25.01. – Nürnberg – Lichterfest Pestalozzistraße
  • 29.01. – Nürnberg – Kultur Nord – Lesung
  • 31.01 – Langenzenn – Kulturhof – Cafe

Februar ’20

  • 06.02. – Fürth – Rooftop Stories
  • 07.02. – Bayreuth – Schokoladenfabrik w/ Handmade Moments (US)
  • 17.02. – Fürth – Babylon Kino One Mic Night w/Brickwater, Another Mother, Guy Palumbo and more!
  • 27.02. – Nürnberg – Crazy Nates Session
  • 28.02. – Ansbach – Störtebecker

März ’20

  • 02.03. – Neues Museum Nürnberg – Creative Monday
  • 07.03. – Bad Neustadt (Saale) w/ Mark Peters & the dark Band
  • 12.03. – Coburg – Toxic Toast w/ John Allen
  • 20.03. – Abgesagt – Nürnberg – Rosenatelier Ziegelstein
  • 25.03. – Abgesagt – Eichstätt – Fiddler’s Green – w/ FWN
  • 26.03. – Abgesagt – Hof – KKH – w/ FWN
  • 27.03. – Abgesagt – München – Cafe Marat w/ FWN
  • 28.03. – Abgesagt – Nürnberg St. Klara w/ Julia Laura & Guy Palumbo
  • 29.03. – Abgesagt – Viechtach – Spital – w/FWN

April ’20

  • 01.04. – Abgesagt – München – Bahnwärter Thiel – w/ The Black Elephant Band
  • 02.04. – Abgesagt – Wels (AT) – Blackhorse Inn – w/ The Black Elephant Band
  • 03.04. – Abgesagt – Salzburg (AT) – Livingroomshow – w/ The Black Elephant Band
  • 04.04. – Abgesagt – Ladenbergen – w/ The Black Elephant Band
  • 16.04. – Abgesagt -München – Cord Club w/ I am Korny (Releaseshow)
  • 22.04. – Abgesagt – München – Fish and Blues – w/ The Black Elephant Band
  • 23.04. – Abgesagt – Erlangen – Hempels
  • 26.04. – Abgesagt – Fürth – Stadtlauf w/ The Black Elephant Band

Mai ’20

  • 12.05. – Loft LOFI Nürnberg – w/ Rob Moir
  • 15.05. – Beard Brothers & Sisters – Leipzig
  • 20.05. – Esperanza Schwäbisch Gmünd – w/ The Black Elephant
  • 21.05. – Filderstadt – Anker

Juni ’20

  • 02. – 07.06. – Abgesagt – Scotland Tour /w Folk’s Worst Nightmare
  • 13.06. – TBA – Eichstädt
  • 20.06. – Record Store Day Nachholtermin – Musik K Neumarkt
  • 24.06. – Tübingen – Cafe Haag
  • 25.06. – Abgesagt – Fürth – Kopf & Kragen w/ Fox & Bones (US)

Juli ’20

  • 04.07. – Rudolstadt Festival w/ Folk’s Worst Nightmare
  • 19.07. – Gauting – Kulturspektakel
  • 24.07. – Megesheim – Der Krater Bebt Festival

August ’20

  • 15.08. – Burning Chair Festival – Würzburg

September ’20

  • 11.09. – Prien – Piratenpub
  • 17.09. – Nürnberg – Club Stereo w/ Matze Rossi
  • 23.09. – Nürnberg – Z-Bau – Biergarten

Oktober ’20

  • 14.10. – Fürth – Boca
  • 15.10. – Regensburg – Hotel Luis
  • 22.10. – Helmbrechts – Filmwerk w/ Andreas Jäger, Linda Rum